Играть большим количеством команд - очень интересно, ведь всегда приятно оказаться сильнее всей своры соперников, как и ты, желающих вырвать победу... Оглашение на брифинге результатов игры, если ты оказался выше остальных и занял первую строчку итогового рейтинга сильно тешит твое самолюбие и чувство собственного достоинства, не правда ли? Интрига до стоп-игры, мандраж перед объявлением команд, не попавших в призы, третьего места, второго... Это все вносит в твой организм немалую дозу адреналина, иногда сравнимую с той, которую ты получил на пути к победе. Некоторые только ради этого чувства и играют... Но что если еще до финиша ты будешь знать, что некоторые команды тебе уже не соперники? Что если во время игры ты постепенно будешь выкидывать определенные коллективы из борьбы за первое место? Каково это, знать, что одно неверное движение в начале, середине или уже на самом финише игры, всего лишь один проигранный поединок, одна осечка и ты пролетаешь мимо заветного пьедестала? Неприятно, да? Но, не спорь, это интересно.
Я приглашаю тебя принять участие в Игре на вылет. Выигрыш в дуэли - и ты выходишь в следующий раунд и продолжаешь борьбу за итоговую победу, поражение и ты участник утешительных заданий без надежд на чемпионство. В любом случае, до стоп-игры никто игру не покидает. Просто у всех появляются разные цели... Попробуем?
Зона покрытия
г.Псков
Дополнительные принадлежности
Приквел
- Эй, тебе не кажется, что из нас должен остаться только один?! - И кто же? - Я считаю, что остаться должен лучший! - Ок! Но как мы выясним, кто из нас лучший? - Для начала нарисуем граффити, каждый выберет себе место и тему, а потом дадим ребятам выбрать более качественную работу! - Ну считай, что ты уже труп! Я как раз разрисовал 41-ый лондонский автобус, можешь сам посмотреть! - Как?! Как ты разрисовал автобус в Лондоне, если ты в нем даже не был?! - Это все Они! Они приехали из Голландии и показали, как это сделать при помощи английской Стены! - Ух... Я все понял! Дуэль началась!..
Задание штабное. Формат кода 1d... Метка dzR P.
Для просмотра текста всех заданий игры ваша команда должна участвовать хотя бы в одной из игр за последние три месяца.
Календарь игр
Официальный канал
8 мая 2018 г.
Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать.