ИЗОЛЯЦИЯ - квесты в реальностиИнформация для новичков
- это когда у меня в машине постоянно валяются фонарики, карты и т.д.

Архив игр

21 февраля 2009 г.

«Служебные приключения Николая или год физических испытаний» (высшая лига)

     

Описание

не показывать картинки в заданиях    не показывать фотографии кодов

Авторы

Команда "Keepers of Time"

Легенда

Коля открыл глаза. Солнце скупо освещало часть стены незнакомого и весьма неприятного помещения. Хотелось пить... да и от пожрать наш друг бы тоже не отказался. Нащупав свои очки на бетонном холодном полу рядом с койкой и одев их, перед Николаем открылась картина, которая повергла его в шок: вокруг были кирпичные стены, исписанные множеством надписей, люди, спавшие везде, - на подоконнике, на кроватях, некоторые спали, прислонившись к стене. В дальнем правом углу стоял заржавевший умывальник. «Где я? Кто все эти люди? И где еда»?- судорожно думал Коля. Он встал и направился к двери, но его тут же остановил голос:
- Доброе утро, друг. Болеешь? Ну ты вчера выдавал! Кстати, меня Макс зовут. А тебя?
- Коля..., - и немного подумав, добавил, - а что вчера было? Где мы?
- Тебя привезли около 11 вечера. Ты видимо хорошо отметил, - с улыбкой сказал молодой человек, лежавший на кровати рядом. - Сам стоять не мог. Слава богу, что не буйный ты. Мы бы тебя не удержали. Я Данил, - сказал он, и он протянул руку Николаю. - Пацаны, давайте держаться вместе.
- Неее... это все хорошо, мы будем держаться вместе, я даже согласен быть тебе лучшим другом, да хоть отцом, если хочешь! И тебе тоже, - повернулся он к сидящему в углу Максиму, - вы мне только скажите ГДЕ МЫ???
Со скрипом открылась дверь, и в ней появился человек в форме с каменным лицом, и властным командирским голосом сказал:
- Где? Где? В армии!!! РРРОООТа ПаааадъЁЁЁЁМ!!!

1) От команды может звонить только один человек(капитан). Можно указать запасной телефон.

2) Либо Капитан+Штаб, один телефон от каждого, но максимум два.

3) Если будут раздаваться звонки других людей-штраф 5 минут.

4) Капитан может звонить и с другого телефоно-голоса всех знаем.На случай,если телефон сел, потерял и т.д.Здравый смысл присутствует.

5) Телефоны указываются в соглашении.

По игре вопросы:8-906-91-999-38-Андрей

По техническим вопросам: 8-904-323-12-55-Александр

 

 


Зона покрытия

Omsk

Дополнительные принадлежности

1. Веревка 5 м
2. ДубльГис(январь)
3 .Голодный экипаж в поле
4. Ложка
5. Компас
6. Гугл Ерш
7. Блокнот и ручка в поле

Комментарий к легенде

Нет

Для просмотра текста всех заданий игры ваша команда должна участвовать хотя бы в одной из игр за последние три месяца.



Календарь игр


Официальный канал
8 мая 2018 г.

Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

Давайте попробуем, что из этого получится.

Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 


Наклейки "DOZOR" на автомобиль
30 апреля 2015 г.

У Вас до сих пор нет надписи "Dozor omsK" на заднем стекле автомобиля?

Тогда нужно срочно ее сделать! тем более это совсем не дорого :)

подробности »

Как начать играть впервые?
3 сентября 2012 г.

Тебя заинтересовала тематика проекта DozoR, но ты не имеешь представления как можно поучаствовать в игре? Тогда внимательно прочитай эту статью, и, вероятно, она поможет лучше понять что такое DozoR в Омске, и чем он хорош.

подробности »

Программы которые необходимы для новичков во врямя игр DozoR
19 сентября 2010 г.

Для игры в DozoR, Вам необходимо уметь пользоваться следующими программами:

1.ДубльГИС 3.0
2. Google Earth
3. Wikipedia

4. Движок игры DozoR

подробности »

Ночью в заброшенном доме(Статья АиФ)
17 октября 2008 г.
подробности »

О нас пишут СМИ!
8 августа 2008 г.
подробности »
Дизайн: МК-Студио