MinelabsПравила DOZOR.MOSCOW
- это зависимость
DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Томск
А это история из Томска...

А вот и наша Love Story...
Даже не думала, что судьба именно ТАК сведёт меня с моим любимым человеком. Получилось всё очень интересно...
Игра Дозор «родилась» в нашем родном городе Томске в апреле 2007 года. И так сложились обстоятельства, чему я несказанно рада, что Я попала на этот удивительный для меня проект. Дозор - это жизнь!!! )))
Первые мои игры проходили в ШТАБе. Но мне хотелось большего - беготни с фонарем, адреналина в крови, гонок на машине по ночному городу и т.д. Поэтому на одну из игр 1ого сезона я напросилась в поле... И это оказалась именно та судьбоносная ирга, где я увидела Его, но это только начало....
Это была последняя игра 1ого сезона 21.07.2007года под названием «Кладоискатели». Игра была жжжесть, особенно поиски клада!! Когда нам пришло задание на Академгородок (где собственно я его 1ый раз и увидела), мы помчали туда. Капали, капали, искали банку с кодом, но в итоге, увы, так ничего и не нашли! С утра решили приехать проверить место наших раскопок, туда же подъехала другая команда. Тогда я ещё не знала, что это Его команда. Встретившись на месте, яро обсуждали итоги игры. Я увидела Его. Чем-то он мне приглянулся. Но игра закончена нужно двигать домой... Потом было жаркое обсуждение игры на форуме, для этого я тоже зарегистрировалась.

Прошла неделька. И вот закрытие 1ого сезона. Поездка на базу отдыха всем ДОЗОРным составом. Именно там мы снова и встретились. Общались, танцевали, пели, смеялись. Ночь. Утро. Проснувшись, и ощутив рядом его тепло, я поняла, что не могу жить без этого человека, что Он моя вторая половинка. Многие меня поймут - это чувство не обманешь...

Но, так сложились обстоятельства, что нам пришлось с базы уехать раньше. Я даже не успела с ним ни попрощаться, ни обменяться телефонами, проще говоря, ничего. Но огонёк надежды не угасал в моём сердце, и Я точно знала, что если этот человек - моя судьба, то Он непременно найдёт меня, и мы обязательно ещё встретимся!!! Интуиция меня не подвела...
Буквально на следующий день, я сонная залезла на форум и... Какова же была моя радость, когда на панели высветилось «У вас новое сообщение» от кого? от Него!!! Я просто светилась от счастья!!! В нём он спросил, почему же Я так рано уехала и как мне можно позвонить. С ответом я не замедлила. Он позвонил. Мы договорились о встрече. Долго гуляли, разговаривали на всяческие темы. Все было так романтично. Ночной Томск, набережная, первый поцелуй. Так и начался наш роман...

Сейчас мы вместе уже больше полугода и нам хорошо друг с другом!!! У нас общие друзья, общие интересы. Мы также продолжаем играть в Дозор, хоть и в разных командах. Делимся впечатлениями о каждой игре. Кто, где и как снял код. Игра в разных командах, для меня даёт какую-то загадку, или так сказать изюминку, нашим отношениям.
Вывод один: Мы познакомились на игре. Играем вместе в Дозор, вместе снимаем коды. DоZоR - это та игра, которая объединила меня с этим человеком.
Его зовут Андрей, и сейчас я хочу сказать на всю Россию:
- Андрюша! Я тебя очень, очень люблю!!! ))))))))))))))))))))))

Ребята - играйте в ДоЗоР!!!!!!

 


Познакомились мы гораздо раньше Дозора - в августе 2005 года. Когда меня спрашивают, где я нашла мужа, я честно отвечаю - в лесу на поляне. Я не любитель долговременного «дикого отдыха», и друзья с огромным трудом вытащили меня на три дня на природу. Когда мы приехали, основное количество народу были уже на месте. Большинство я давно знала, поэтому новый человек сразу привлек внимание. «Какой милый парень, - подумала я, - надо по возвращении в город обязательно познакомить его со своей сестрой; они не могут не понравиться друг другу...».

В итоге с сестрой у него сложились только дружеские отношения, а мы продолжили общаться после возвращении в город в рамках общей компании. Выяснилось, что и я и он в этой компании НУ ОЧЕНЬ ДАВНО, но при этом каким-то странным образом ни разу за несколько лет нигде не пересеклись. Мало того, наши дома расположены на одной улице, почти напротив, но мы ни разу не столкнулись даже на улице или в нашем супермаркете! Так мы общались 4 месяца, пока каждый не стал замечать, что что-что меняется. Новый, 2006 год, мы встречали уже как пара, а в сентябре поженились.

В апреле 2007 года в наш город пришел Дозор, и мы заболели... От игры до игры дни шли на счет, ожидание сближало еще сильнее. Так получилось, что я ни разу не играла в поле, команда решила, что у меня хорошо получается в штабе и ничего менять не нужно. Он же, наоборот, никогда не был в штабе, с упоением лазил на все 3+, возвращался под утро грязный, чумазый, иногда даже в синяках, но очень довольный. Вместо того чтобы спать, мы взахлеб рассказывали друг другу впечатления от игры.
В июле выяснилось, что мы ждем ребенка, но никто из нас не подумал о том, чтобы бросить Дозор! Я по-прежнему сидела в штабе, и даже 2 раза сбегала ради игры из больницы. Сначала решили, что доиграю 2-й сезон и сделаю перерыв до весны, но ничего не вышло... Слишком сильным было желание играть. Кончилось все тем, что и 3-й сезон я отыграла полностью. 9 февраля я еще играла, а 15 февраля у нас родился сынишка! Команда шутит, что у нас родился первый в Томской области ребенок с дозорозависимостью, а мы счастливы и довольны. Мы очень, очень любим друг друга, а теперь и нашего малыша. Я никогда не думала, что можно быть такой счастливой.

И кстати, число 15 странным образом является знаковым для нашей семьи: мы познакомились 15 августа, стали встречаться 15 декабря, поженились 15 сентября, наш малыш родился 15 февраля. И каждый раз это была пятница!!!

 



Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр

    Март
    пнвтсрчтптсбвс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    classic

    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    (c) Dozor Night Game
    Орги Москвы [email protected]
    тел: +7 (000) 000-00-00
    ICQ: не используется
    Организация корпоративных игр
    Дизайн: МК-Студио