MinelabsПравила DOZOR.MOSCOW
DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Челябинск
ОНА
Конец апреля. Дико скучно и нечем заняться. Одно спасенье в такие моменты - ICQ.
Хм...как назло никого интересного в онлайн... Такс. Давай поищем...хм...Гламурный Пупсег! Хи хи? Может быть интересно. Пишу: «Привет представитель челябинского гламура ?». Enter. «Привет!» Вот собственно так случайно начались наши взаимоотношения. Он оказался очень милым, интересным, симпатичным и...в долгих отношениях. Сначала мы стали друзьями и многое пережили... Все это время старалась быть близким другом, утешать, когда ему плохо, веселить когда грустно, поучать, когда он что-то делал не так... Однажды я его поцеловала (хи хи, воспользовалась моментом, когда он был не совсем трезвым), но это было волшебно...Мы стали еще больше нужны друг другу, но было одно НО - те самые долгие отношения...в конечном итоге он исчез. Но только физически. Из контакт-листа в ICQ, из записной книжки в телефоне, из календаря, ежемесячно напоминавшего о дне знакомства, но только не из моих мыслей.
Буквально недавно вернулся. Хотели встретиться-поболтать, но, знаете, после всего было трудно встретиться так просто, без повода... Пишет в один день, что его позвали ребятки с автоклуба играть в DozoR ? Не люблю навязываться, но тут напросилась ? Все прошло замечательно. Одна сумасшедшая ночь сделала своё дело. Теперь ломаем вместе мозг над старыми загадками (для общего развития), лазим по заброшенным домам (дрожа от страха), ищем инвертор по магазинам и смеемся над фотографиями с игры ? Спасибо DozoRу ?

Мешкова Екатерина

ОН
Челябинск Вечер. Аська. Разговор: «Привет, я Катя», «Привет, я Лёшка». Закрутилось, побежало. Первая наша встреча прошла весьма странно: ДС Юность, 10 мая 2007, КВН, 5 тысяч человек, а я увидел её на сцене, не зная вообще как она выглядит и она ли это вообще, но что-то подсказывало - она. Через время первая личная встреча -проезжали с другом мимо её универа, решили заскочить, познакомиться. Мы гуляли в парк, но она почти все время разговаривала с другом, на меня ноль внимания. Поели мороженого и разъехались. Шло время. Она старалась быть мне близким человеком, но не всегда получалось...хотелось большего. Помню, как мы первый раз целовались. В тот вечер она зашла с блеском в глазах и сразу начала меня обнимать, взяла мою руку и не выпускала её, все время гладила, говорила какие то нежности. Какой мужчина устоит? ?...наш первый поцелуй. Она целовала меня, будто бы это была последняя минута жизни на земле, а сам я замирал, от каждого прикосновенья. После этой встречи, о ней стало напоминать многое: прогулки, разговоры, парки, улыбка, кафешки. Но так сложилась судьба - мы теряем друг друга, теряем всяческий контакт, общение, разговоры, улыбки и смех.

Прошло около полугода.
Челябинск. Вечер. Аська. Разговор.
Я: Привет, ты помнишь Лёшку?
Она: Привет, я и не забывала.
Я: Мы с друзьями собрались в DozoR сыграть...
Она: А меня возьмете? ?
И вот спустя почти полгода, мы встречаемся снова - на игре DozoRa, в одном экипаже, с общей целью.. Мы бегаем по заброшенным домам, трясемся от холода, кричим от страха...но мы вместе. Она радуется как ребенок, что я помню все, что нас связывало: даты, места, слова, её любимый шоколад. Да, мы другие и даже чужие, у каждого своя жизнь, но на играх, попадая в другую реальность, забываем обо всём. Сейчас нас связывает любовь к DozoRy, наша команда Эволюшек, пока мы видимся только на встречах и на играх. Так же весело смеемся, общаемся, обнимаемся... Да, ничего не вернуть, но кто сказал, что нельзя начать все заново? DozoR нас объединил и подарил новую возможность быть вместе ?

 


 



Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр


    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    (c) Dozor Night Game
    Орги Москвы [email protected]
    тел: +7 (000) 000-00-00
    ICQ: не используется
    Организация корпоративных игр
    Дизайн: МК-Студио