- это эмоции
DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Ульяновск

Охх... ну в общем вот и закончился первый сезон игр в городе Ульяновск... У меня появилось что то такое желание создать команду. Был один мой хороший знакомый Алексей, рвение было поиграть ужасное, но у него не было машины. Перебрав своих друзей в уме, он вспомнил, «А вот есть у меня такой друг - Лопата, у него есть тачка», - дает мне его аську, ну я и списываюсь с потенциальным участником дозора в команде.
Стояло на дворе 16 сентября. Ну не долго думая, я предлагаю вечерком встретиться и полазить по одному из зданий, где на прошлой игре были написаны коды. Вечерком иду я, значит, на ету встречу. Договаривались перед одним из наших местных клубов.
Иду я через дорогу... Вижу, стоит как раз там мой знакомый человек, а рядом Андрей.... Была шокирована... Симпатичный парень, в длинном черном пальто, и темными волосами до плеч. Помнится, я такого представляла в фантазиях. (потом еще оказалось - что глаза зеленые) «Ну, все - легко он от меня не отделается ».
Когда мы лазили по зданию, которое было на «троечку», я даже удивилась его прыткости, туда, куда не лез нас общий друг, он пролезал с легкостью. В общем, нашли мы таки все 11 кодов, которые были на етом здании, счастливые . Ну, значит, встречу нужно как-то отметить. Купили вина, и пошли.... На кладбище. Ну что бы немного просто выпить, не подумайте что мы уж такие заядлые готы, но что-то есть. Кладбище как полагается, мы ничем не оскверняем, но просто там так тихо и спокойно...
В общем, начало было положено.
Как и полагается многим дозорным - я - ночной житель . Обожаю ночные прогулки по городу, когда тихо, спокойно, никто не мешает, романтика просто.... Не долго думая, на такие прогулки я стала приглашать Андрея. Казалось неприступный парень, он боится ко мне вообще даже прикоснуться. Я уже не находила себе места, все больше и больше просыпался какой то азарт, и все больше я в него начинала влюбляться. Это действительно был первый человек, которого я пыталась «закадрить», обычно пытаются меня. Спустя время, как раз перед игрой 6 октября, я все-таки сумела развести его на поцелуй . Радости было.
Прошло время.... Мы сыграли уже несколько игр, и я сняла квартиру, надоело с родителями жить. Постепенно, медленными перебежками, он переехал ко мне 
Сейчас мы уже четвертый месяц живем вместе. Я его очень сильно люблю!!! Даже словами выразить нельзя. И я уверена, он меня тоже Любит! Мы ооооооочень счастливы и дружны, а спасибо за это стоит сказать DozoR‘y, ведь если бы не он, мы бы возможно и не познакомились, а если бы даже и познакомились - не факт что все так же бы хорошо сложилось!
СПАСИБО DOZOR!!!

 


Мое сердце остановилось, мое сердце замерло....


Что такое Дозор!!?

Об этом я думала, когда пришла в Банду!
Игра заводит, она разжигает страсть и стремление быть лучшими. Мы часть ночи, мы ее короли - эти ощущения я испытываю, играя в Дозор!

Кто может предсказать любовь...?
Мы увидели друг друга на 3 игре Дозора в Ульяновске. Я сразу прониклась уважением к этому человеку (его выдержка, умение организовать, добиваться успеха, находить людей близких по духу вызывали восторг). Но я даже и предположить не могла, что именно он покажет мне любовь.

Мега - это мероприятие, которое заставляет нас отречься от наших будней, расслабиться и дать волю своим эмоциям и чувствам! Она зажигает сердца!!!

С того момента мы вместе........
Ты лучший капитан, я люблю тебя, солнышко :***


Играли в разных экипажах, началась любовь на расстоянии. Слали друг другу воздушные поцелуи и поцелуи по аське. В итоге надоело оттирать стекла от слюней и решили пересесть в один экипаж. И вот оно, два сердца нашли друг друга. Теперь мы живём вместе. Очень ЛЮБИМ друг друга!!!!!!!


 



Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр

    Март
    пнвтсрчтптсбвс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    classic

    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    (c) Dozor Night Game
    Орги Москвы [email protected]
    тел: +7 (000) 000-00-00
    ICQ: не используется
    Организация корпоративных игр
    Дизайн: МК-Студио