- это вовлечение в разгадывание мамы, брата и кошки
DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Тверь

Наша любовь с синяками и фонарями

Ночь. Тишина. Машина. В ней двое. Я молодая и красивая (Надя) , он - молодой и смелый (Миша) . Он берет меня за руку, наклоняется и шепчет на ухо: "Ты самая лучшая на свете! Я тебя люблю!" Я бью его по руке фонарем и дико кричу!?!
Я: "Я поняла!!! Я поняла!!!"
Он: " Что???!!!"
Я, не прекращая жестикулировать, достаю карту и начинаю объяснять, и все становится понятно и машина рвет с места и мы уже за пол шага до КОДА!!!
Вот такая наша ночная романтика. Так, ну или почти так, мы проводим выходные.
Познакомились мы 2,5 года назад благодаря общей подруге (за что ее часто благодарим).
Играем в Дозор с августа 2007 года (с самого появления игры в Твери). Мишка организовал нашу команду, он собственно и привел меня в нее. От первой игры я была на седьмом небе от злости. Три дня приводила себя в порядок, а на четвертый я диагностировала (я медик) у себя серьезную болезнь дозорозависимость. Я довольно консервативный человек и редко поддаюсь на авантюры, но дозор изменил мою жизнь;
А еще друзья называют Мишку святым при жизни. Он терпит все мои выходки и практически никогда не выходит из себя, в чем я ему сильно уступаю.
Кажется, это любовь! И мы созданы друг для друга!!!
Что изменилось в жизни после Дозора?
Наша квартира приобрела несколько другой облик. Шкафы завалены фонарями, в прихожей появилось больше грязной обуви. Настольной книгой стала карта Твери и Тверской области. Я мечтаю о новом фонаре, а не о шубе как все девушки планеты . А еще, еще мы обрели много настоящих друзей, которых мы обязательно пригласим на нашу свадьбу.
P.S. Надеюсь, вам понравилась наша дозорная любовь! Мы относимся ко всему с юмором и в нашем рассказе мы не могли не пошутить.
Встретимся на Дозоре!
Надюшка и Миша

 


Наша история проста. Нас познакомил Дозор в Твери.
Откуда у меня появилась его аська в контакт-листе - я уже не помню. В тот момент не все команды дозора активно общались между собой.
Я была капитаном своей команды. Ваня, фактическим капитаном своей. Так и нашлись общие темы. Но наше полувиртуальное общение могло остаться бы просто общением двух капитанов, если бы однажды вечером у меня не возникла сумасшедшая мысль организовать сборную и поехать играть в дозор в г.Смоленск.
Ваня поддержал эту идею.
Вдвоем пытались подбить народ на эту поездку, и у нас получилось сформировать неплохую сборную!
Феерическая игра в Смоленске, море улыбок, эмоций и позитива. Мы возвращаемся в Тверь, но оба чувствуем, что хотим и дальше продолжать наше знакомство.
Так и закрутилось. Теперь мы вместе и не можем по-другому.
"А как же вы играете, ведь вы же капитаны разных команд?" - спросите вы. Любовь любовью, а в дозоре мы соперники. Не созваниваемся, не общаемся, ведь от нас в первую очередь зависит исход игры. Зато потом вместе обсуждаем игровые моменты, взахлеб делимся впечатлениями. Именно поэтому фотки у нас "недозорные".
Спасибо, DoZoR!


Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!!!!
И красоты...

Все началось тогда, когда до пения птичек, зеленой травы и солнечных лучей было далеко. День стоял хмурый, ветер пронзал насквозь. Именно тогда я поехала на день рождение к своему другу. В надежде увидеть хотя бы одно знакомое лицо я стояла на площади. Тут в глаза бросилась машина, в которой сидел он. Без стеснении подошла и... оказалось мы едем на один и тот же праздник. Как говорится, любовь приходит, когда ее совсем не ждешь.
Сначала я старалась не показывать вида, что он мне очень нравится. Старалась. Видимо плохо.
Невозможно передать словами тех чувств, которые возникали в момент нашей встречи - это ярче, чем огонь и сильнее, чем пожар.
Теперь мы не представляем свою жизнь друг без друга. Каждый день мы проводим вместе. Вместе радуемся и грустим. И в Dozor играем тоже вместе, в одной машине. На локациях ищем код и самое главное - находим.
Родные говорят, что мы не ходим, а летаем.... Так оно и есть, потому что ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА больше жизни, сильнее самого яркого солнца.

Настя и Сережа команда 2MNoS г.Тверь

 


 



Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр

    Март
    пнвтсрчтптсбвс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    classic

    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    (c) Dozor Night Game
    Орги Москвы [email protected]
    тел: +7 (000) 000-00-00
    ICQ: не используется
    Организация корпоративных игр
    Дизайн: МК-Студио