- это однозначно болезнь
DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Тольятти

Вот наша история, нашей любви, может кому-то она покажется банальной, но мы вместе, DOZOR с нами, мы счастливы и очень любим друг друга.
Познакомились мы с Игорем в столь холодный месяц февраль, 2 года назад, в большой шумной компании. Он записал мой номер телефона и почему то на этом все закончилось. Хотя мы очень понравились друг другу. Прошел месяц и опять мы встретились в той самой компании, пошли ухаживания... Все было как в сказке, звонки, цветы, конфеты и я не смогла устоять перед ним, мы вместе...
Но как у многих влюбленных, происходит переломный период, и мы попали под него, спустя год мы расстались... И вот в этот как раз период Игорь знакомится с DOZORом. На дне рождении нашей общей подруги, он рассказывал, как лазил по подвалам, стройкам ночам. На тот момент я подумала, что он странный. Но когда меня позвали поиграть мои друзья, я охотно согласилась попробовать. И втянулась. Мы играли в разных командах. Игорь очень удивился увидев меняв DOZORе. Отыграв весенний сезон, мы стали снова вместе. Но так же оставались играть в разных командах. Эти команды очень дружат в жизни и соперничают в игре. Наши отношения как будто вновь вспыхнули и с нового сезона мы больше не могли быть соперниками, я приняла очень трудное для себя решение и ушла к нему в команду. Теперь мы всегда вместе. Сборы, игры, брифинги, награждения. Нас помирил DOZOR, а объединила команда «КаZаКи РаZбойниКи».


«Но всему вопреки ровно через субботу
Мы сгораем в ночи, зажигая свети звезд»

Ничего о них не писать. Это просто. Да. Вот просто ничего не писать. Фото - и всё. Но...Это просто невозможно.
Невозможно написать о них так верно и точно, как невозможно передать другому только тобой прочувствованную естественность и красоту таинства ночи, лунной дорожки на водной глади, шороха листьев под ногами, радуги, отраженной в капле дождя на упругом лепестке ромашки, дыхания ветра в перепутанных прядях волос, прикосновения солнечного луча, рождающего утро на дрожащих ресницах...
Эти двое...Они так же естественны и красивы. Так же несут в себе частицу уникальности и неповторимости, и вместе являют гармонию. Гармонию любви. Гармонию жизни.
Чистота и сила - их союз. Так было пре6допределно судьбой, именами, данными им при рождении. Екатерина и Валерий. Он и Она.
Стремительный брак...Неожиданный. Для многих непонятный. Ему - 18, Ей - 17 с половиной. Куда? Зачем? Временно! Нет, не пара... Это за спиной. Кто-то шепотом. Кто-то вслух, да погромче.
Она - красавица, обеспечена, единственная дочка. При этом при всем - гордость Академии, умница, работоспособна, самостоятельна, школьная медаль, красный диплом, аспирантура...
Он - разгильдяй и сердцеед, обаятелен и непостоянен. Высшее образование? Ну, так - для дополнения светского образа, не напрягаясь...
Что сумели они увидеть в друг друге? Как это происходит? И сколько для того, чтобы понять, что это твое и навсегда, нужно времени? Минута? Час? День? Год? Им хватило трех месяцев, чтобы понять самим. И вот уже почти девять лет это понятно окружающим.
Девять лет вместе. Всегда. Во всем. И вот что удивительно - они не стали похожи друг на друга, как это часто бывает в браке. Они - разные. Яркие и индивидуальные. Каждый. В этом секрет гармонии? Красоты? Любви? Притяжения к ним? Или в том, что они сумели сохранить то удивительное чувство - радость открытия - которое когда-то соединило их сердца, а теперь ведет дорогой жизни?
Радость открытия - вот ключ! Этим ключом они открыли для себя DRугой миR. Мир DoZoRa, этим ключом открывается душа одной из самых позитивных и творческих команд DZR , где Она - капитан, мозг, сердце штаба, а Он - разрывающий темноту ночи стремительный «Бумер», почти легенда TLT, талисман команды ТГД - «товарищества гламурных дозорных», как их шутя называют братья по дозорному разуму. Этим ключом ими была распахнута дверь в иное DoZoRное измерение - содружество TLT - сборная РазGOн - их первый ребенок! Многоликий, шальной, веселый и дружелюбный, открытый и непосредственный. Рядом с ними - атмосфера любви. Атмосфера радости и надежности.
Это их голоса сказали нам что такое Дозор. Это он от Волги до Кенига пропел «Я люблю тебя, Дозор, - мы одни из вас!». Это они делают праздником каждое дозорное событие в городе. Потому что любят. Друг друга, Тех, кто рядом с ними. Тех, кто придет и встанет рядом. Тех, кто готов радоваться, открывая для себя мир человека и прекрасное в нем.
Через субботу, по ночам они закрывают за собой дверь обыденности, суеты, проблем, раздражения, непонимания и уходят.в DRугой миR. Они видят другой город, его сильные и слабые стороны, других людей, их ясные глаза и светлые души. И каждое утро после этого они становятся богаче. И сильнее. И увереннее в своей правоте.
Поэтому так радостно Ему делать свой город чище, уютнее, красивее. Такой директор предприятия знает, где и зачем нужны его труд, умение и сила. Поэтому так спокойна и уверенна Она, отстаивая как юрист городской власти наши права. Права на радость. На любовь. На жизнь.
Часовые любви...Они вместе. На посту. В Ночном Дозоре!

P.S. «А рожать буду в поле!» - заявила капитан ТГД и Сборной TLT. А никто и не сомневался! Мы верим и ждем!

С любовью,
Дозорные Тольятти

 


 



Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр

    Март
    пнвтсрчтптсбвс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    classic

    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    (c) Dozor Night Game
    Орги Москвы [email protected]
    тел: +7 (000) 000-00-00
    ICQ: не используется
    Организация корпоративных игр
    Дизайн: МК-Студио