DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Рязань

DoRогие DRузья, Дозор - это не просто игра, это жизнь! И в этом я смогла убедиться на своем личном опыте. Начала играть в Дозор я с одной целью - играть, а получилось, что к полученной дозе адреналина прибавилось еще и счастье... Но обо всем по порядку. Я - существо штабное, но, как говорится, в жизни нужно попробовать все, и игра в поле не стала исключением. Меня согласился взять в экипаж один молодой человек, о котором я знала только имя. Нет, мы встречались пару раз раньше, три года назад, но прошли мимо, не остановив взгляда. А тут: пельмени перед игрой в поле, первый взятый код, сломанный инвертор, ожидание объявления результатов, а спать так хотелось... в общем, лучшей подушкой оказалось плечо теперь уже родного человека. С тех пор мы вместе, вместе не только во время игры, но и за ее пределами. Не знаю, суждено ли нам пройти всю дорогу жизни вдвоем, но сейчас мы в это верим. Спасибо Дозору, что помог увидеть то, что в обычной жизни мы не замечали.
Может представленное фото не самое удачное, но самое первое, а потому очень дорого для нас, ведь именно в тот день и началась наша история...

Может, я больше никогда не возьму ни одного кода, не решу ни одного штабного, а наша команда никогда не займет верхнюю позицию рейтинга, я не расстроюсь, Дозор дал мне нечто большее, гораздо большее...
Я очень редко говорю это, но, по-моему, сейчас самое время: «Мамонт, Зая, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»

 


А это мы! И мы любим друг друга уже 3 года..... И всем желаем найти вторую половинку.


"Сколько вы вместе?"
Хм... Вопрос, ставящий в тупик. А правда, сколько? Четыре года? Или шесть? Или восемь? Или всегда? Что считать отправной точкой этого странного "вместе"? Свадьбу? Официозное "А давай ты будешь со мной?" Или тот удар молнии, когда в первый раз увидел ЕЁ? Кстати, да, с первого взгляда бывает. И ещё как. Да какая разница, сколько. Мы любим совершенно разных людей. Я её, а она - меня. Но мы же вместе. И всё тут. Сыну вон пятый год уже - вот вам и интервал определённый.
А от Дозора от этого сплошные проблемы. С самого первого дня в него попадания (чистосердечно признаюсь - обо всем узнал от половинки своей). Ну честное слово! Во-первых, каждая вторая суббота ставит дилемму. Кто сегодня посидит с ребёнком? Бабушки смилостивятся? Или приглашать няню? В экстренных случаях дома за комп садится штабная няня. Которая и экипажи координирует, и сон ребёнка охраняет. Потому что маму от поля не удержать. А папа маму одну в поле отпускать всё же побаивается. Во-первых, боится, что она больше кодов найдёт. А ещё потому, что без него она на первый попавшийся три-плюс заберется. А папе вдовцом оставаться совсем не хочется. Так что большая DоzоRная семья спешит на помощь Во-вторых, каждое второе воскресенье ставит ещё одну дилемму. Кто встанет кормить ребёнка? Всего пара часов после утреннего брифинга, а дите уже "мама-папа-я-поспал-есть-давайте!" Каюсь, обычно встаёт мама. Потому как папа устал её всю ночь на три-плюсы не пускать. И поэтому заслуженно притворяется крепко спящим. В-третьих, каждую вторую субботу приходится успокаивать ребятёнка, который, обиженно насупившись, ничего не желает слышать, а лишь горестно вздыхает и шепчет, смотря исподлобья "Ну когда же я в дозор пойду, а?" Настоящий дозорный сын А уж радость его, увидевшего пару кодов (да, да, возили его по местам боевой славы!), описанию не поддаётся. Равно как и гордость, с которой он хвастается "А я в DоzоR играл!" Вот так, подготовка кадров ведётся полным ходом. Но проблемы - они везде. И в жизни. А Дозор уже давно не просто игра - часть жизни...


Привет! Мы дозорная пара Дмитрий и Алевтина (Команда Акуна Матата, г. Рязань.) Вот краткий рассказ друг о друге:
Она:
С чего все началось? Мы познакомились в необычном для начала романтических отношений месте - на стройке. Гуляли вечером в компании, и кто-то предложил навестить знакомого, который работает на стройке неподалеку (в студенческие годы мой Димка работал охранником на стройке). Навестили. А я в тот момент и не представляла, что знакомилась со своим будущим мужем. Потом начался период свиданий, а через 3 года свадьба. Димка все время рядом, если плохо - поддержит, всегда порадуется за меня - если удалось задуманное, если где-то бываю не права - всегда мне об этом скажет. Сейчас я не представляю, как жила без него до нашей первой встречи. Димка и в DozoR меня привел. Первым начал играть он, потом предложил: "Давай один раз сыграем вдвоем, если тебе не понравится, я тоже не буду играть, понравится - будем DozoRить вместе". Я согласилась, так как целую ночь без него - невыносимо, а ему без меня игра не в радость. Он знал, что мне понравится, я же его половинка, я живу его жизнью, он - моей. Теперь вместе ломаем голову над заданиями, лазаем по развалинам (любимый как всегда оберегает меня) ищем коды и этим живем. Мы любим друг друга и счастливы, что играем в DozoR.
Он:
Я уверен, что с моей любимой, я обрел счастье на всю жизнь. Такого прекрасного человека я никогда раньше не встречал: заботливого, доброго, умного, любящего. В общем, студентка, комсомолка, спортсменка и, наконец, просто красавица . После 3 лет свиданий мне не нужно было раздумывать "Жениться или нет". Я просто знал, был уверен на 200 %, что это и есть моя настоящая вторая половинка, и что поиск ее окончен.
В DozoR в первый раз играл я один. Игра захватила, увлекла, но что-то было не так. Не нужно было долгих раздумий - что именно! Рядом не было любимого человечка, с которым так хотелось разделить восторг от игры, удивление, ощущение чего-то нового и безумно интересного. Тогда я решил, во что бы то ни стало уговорить мою Альку поиграть хотя бы раз, будучи уверен, что второй раз уговаривать не придется. Так и получилось!
DozoR - вот то, что нас сблизило еще больше. Живя вместе, рано или поздно начинаешь замечать, что все новости - совместные, рассказать друг другу ничего нового невозможно, в связи с отсутствием такового. А после каждой игры в DozoR - бурное обсуждение прошедшей и будущей игр, блеск в глазах и отличное настоение и заряд бодрости до следующей игры.
Ну вот наверное и все+ Не стану утомлять вас долгим повествованием, хотя рассказать можно еще очень и очень много. А если написать все теплые слова, которые заслужил мой любимый человечек, они не уместятся ни на одном сервере. Любите DRуг DRуга, играйте в DozoR!

 


 



Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр


    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    (c) Dozor Night Game
    Орги Москвы [email protected]
    тел: +7 (000) 000-00-00
    ICQ: не используется
    Организация корпоративных игр
    Дизайн: МК-Студио