- это настоящий team-building
DozoR-мания
Программы, оболочки, скины... ТТворчество игроков DozoR Галерея славы Аудио и видео материалы об игре Манифест организатора Дозорный словарь


Архангельск

Fokus, Команда <>, г.Архангельск:
Играли в разных командах (Fair Play и 12th Night). В благотворительной игре один экипаж 12Night оказался в нашем составе. На встречу команды приехал молодой человек и милая девушка. Как выяснилось позже они просто работали вместе, а не встречались. Стали общаться по icq... Приехала на встречу моей команды перед следующей игрой - это стало нашим первым свиданием Следующая зачетная игра, каждый в своей команде... По асе узнаем, как у кого дела... утренний брифинг и она зовет меня на завтрак... Уезжаю от нее и понимаю, что уже скучаю...
Следующая благотворительная игра - играем снова вместе и вот:

Люблю тебя!

P.S. Push‘ok, Команда 12 Night:
Сейчас мы вместе уже полгода. Продолжаем играть в разных командах...в разных лигах...И это нам ничуть не мешает, наоборот, делает ближе...Вот такая у нас DozzoRная любовь!!


Летом 2007г в Архангельске появилась новая команда Distortion Club, основателями которой была прекрасная супружеская пара Карасовы Андрей и Марина.
Они познакомились в 2002г. Она была прилежной ученицей, а он был молодым, амбициозным, красивым, статным руководителем театральной студии. Ну как юная школьница могла не влюбиться в такого мужчину?!? Он тоже не смог пройти мимо привлекательной, задорной, активной девчонки.
Они вместе ставили сценки, миниатюры, вместе проводили школьные вечера, они много общались, гуляли, одним словом проводили все свободное время проводили вдвоем, для них каждая минута в разлуке была невыносимо тяжела...
Так завязался роман, который перерос в крепкий и счастливый брак. И плодами этого союза являются двое ребят - Максим, которому уже два года, и Никита - несмотря на то, что ему всего два месяца он уже успел поиграть в ДОЗОР!!!(Все последние игры он является одним из главных членов штаба))))
Андрей и Марина - идеальная пара, которой можно только позавидовать, позавидовать их чистой, светлой, взаимной, бескрайней любви.
Пусть каждая пара на нашей планете будет столь же счастлива!!! ?)

 


 



Галерея славы

  • Герои DozoR-а
  • Love DozoR
  • Команда организаторов
  • Победители сезонов
  • Календарь игр


    Официальный канал
    8 мая 2018 г.

    Давно собирался сделать канал DozoR, но не очень понимал о чем писать. 

    Давайте попробуем, что из этого получится.

    Официальный канал DozoR в телеграм и yandex.zen 

    (c) Dozor Night Game
    Орги Москвы [email protected]
    тел: +7 (000) 000-00-00
    ICQ: не используется
    Организация корпоративных игр
    Дизайн: МК-Студио